4,1

В руководстве транснациональной компании "Харт Энтерпрайзиз" разразился шумный скандал: восьмидесятилетняя Эмма Харт в обход собственных сыновей передает бразды правления своей империей любимой…
Серия: Афродита
Издательство: Вагриус

25 июня 2017 г. 16:34

Некоторые романы в подобных сериях заслуживают внимания. Конечно, здесь присутствует все - любовь,интриги,семейные тайны,закрученный сюжет, конечно хеппи-энд. Я люблю читать семейные саги и эта не могла не привлечь мое внимание. Оригинально построение книги. действие которой разворачивается в конце 1960-х. По мере прочтения узнаешь историю жизни и любви главной героини, я бы даже сказала, историю ее успеха. Как в кружевное покрывало, сюда "вплетаются" истории членов большой семьи. Вообщем, воплне занимательное чтение в летний отпускной вечер. И не бесполезное.

Удержать мечту, роман

Перевод: С. Луговая, Е. Кудрявцев

ISBN: 5-7027-0036-8, 0-553-26554-7

Год издания: 1994

25 июня 2017 г. 16:34

9 ноября 2014 г. 20:47

!!! Третье поколение (продолжение)