4,2

Издательство: Баланс Бизнес Букс

1 сентября 2021 г. 12:13

5 Хотите упасть с неба на землю и наконец начать действовать?

Тогда эта книга для вас! Автор режет правду- матку о коррупции, деньгах, элитах. Всё это откровенно и без увиливаний. Советую прослушать, ибо озвучивал сам автор, Балашов. Её можно найти бесплатно в интернете. Моя оценка 5!

ISBN: 978-966-415-033-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

1 сентября 2021 г. 12:13

5 Хотите упасть с неба на землю и наконец начать действовать?

11 мая 2012 г. 17:18

Очень полезная и хорошо начитанная книга. Советую прочитать, а лучше прослушать ее каждому, кого волнует вопрос "Как действовать???" в направлении финансовых целей. Эта книга является прекрасным дополнением ко всем книжкам типа "думайте правильно и да будет вам счастье", поскольку чаще всего в них просто оговаривается момент, что приложить усилия вы все равно должны, но вот КАК это сделать, там описано довольно-таки размыто.

В этой книге г-н Балашов шарахнет вас о землю реальности, но не сильно - а так, чтобы вы просто перестали мечтать, и начали, наконец, реализовывать свои мечты в жизнь.