3,9

Сколько говорилось о том, что Чернобыльскую Зону Отчуждения надо уничтожить! Сколько планов строили военные! Но все срывалось. Однако в один прекрасный день все изменилось. Командование вооруженными…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Цикл: Комбат и Тополь, книга №4
Издательство: АСТ, Астрель

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

15 августа 2020 г. 18:32

3 О пострелушках, бабах и артефактах

Вот и подошел к концу цикл про Комбата и Тополя. Для меня по прежнему считается лучшей первая часть, поныне и смыслу, единственная. Здесь же все по старому: глобальная ж**па, не менее глобальная цель, сиськострадания и много артефактов.

Что касательно рассказов про девушек: Комбат вполне успешно завершил свой образ мышления "головкой" в свободное от ходок время и "подцепляя" все новых красоток, в последствии удачно оступаясь о грезы удачных и здоровых отношений с ними же. Только каким-то чудом он пропустил молодую юбку на шесте в самом конце книги. Видимо в плане разнообразия. Короче тема женщин не раскрыта, стоило посвящать этому вопросу треть книги.

Поход, чтобы защитить хабар и щенка: да, своей идеологии он так же не изменяет - все ради бабла, ведь его не бывает много. Они идут в…

ISBN: 978-5-17-073978-3, 978-5-271-35764-0

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Кураторы

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

15 августа 2020 г. 18:32

3 О пострелушках, бабах и артефактах

28 июля 2020 г. 12:54

4 Полный котелок патронов"

"Полный котелок патронов" - впечатлил. Прямо перед глазами предстал котелок, заполненный использованными гильзами от АК-47.
Развитие событий будоражит. В этом произведении смешались и любимые сталкеры, и военные, и ученые, так похожие на "О-Сознание" из игры, и волшебники-"монолитовцы", и старый знакомый - робот-искатель Авель. Сразу видно - персонажи идут на Чернобыльскую Атомную Электростанцию по делу, а не на прогулку на свежем воздухе. Сильно впечатлили события на Затоне и непосредственно самой ЧАЭС - горячая атака молниями и невиданные мутанты. Сталкерам пригодились полученные ими ранее знания, например, о защитном артефакте.