4,2

The Saint, the Surfer and the Ceo: A Remarkable Story about Living Your Heart's Desires
Издательство: София

1 февраля 2023 г. 23:15

0 Самый богатый человек не тот,который больше всех имеет,а тот, который меньше всех нуждается/

Написана сверхдуховно. Местами сложно понять, приходится некоторые абзацы перечитывать несколько раз.

ISBN: 978-5-399-00206-4

Год издания: 2011

1 февраля 2023 г. 23:15

4 июля 2020 г. 17:34

4 Доверие – снова пронеслось в моем сознании.

Решение прочитать эту книгу было абсолютно спонтанным. Я никогда не верила эзотерике и всегда решительно отвергала концепции мира во всем мире. Для такой книги я слишком реалист, но философия Шармы очень уж удачно накладывалась на мой жизненный опыт, и, как у главного героя – Джека Валентайна – в моей голове прозвучало слово «доверие». Не буду вдаваться в подробности данной философии – лучше Шармы это никто не сделает. Расскажу о преимуществах данной книги перед рядом произведений схожей тематики. Меня очень подкупает форма повествования, выбранная автором. Это не рассказ «обо всем и ни о чем», это история одного приключения, которой, конечно, до полноценного художественного произведения многого не хватает, но которой удается чем-то зацепить читателя. Пусть диалоги и наигранны, в…

Подборки

Издания и произведения