4,3

Потрясающая книга, только первый тираж которой составил 2 500 000 экземпляров! Казалось бы, о таком писали не раз.
Признание, выбитое на допросе… Приговор, состряпанный прокурором вместе с судьей……
Издательство: Полиграфиздат

30 августа 2022 г. 15:29

5 Увлекательная история о несправедливости системы

С удовольствием прочитала книгу,которая неоднократно вызывала у меня разные эмоции. Прочувствовала каждого персонажа и все события,будто смотрела сериал. Над изложенным в книге есть о чем задуматься.

Признание, роман

Перевод: В. Антонов

ISBN: 978-5-17-075758-9, 978-5-271-38259-8, 978-5-4215-2727-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

30 августа 2022 г. 15:29

5 Увлекательная история о несправедливости системы

11 февраля 2022 г. 09:26

4 Борьба против судебной системы.

Если хотите пощекотать себе нервы, то смело читайте. Книга очень напряжённая, не даёт расслабиться ни на секунду. Настолько жесткого и сухого текста я ещё не читала, к концу книги у меня начала уже болеть голова. Очень тяжёлая книга для меня.

Если вы любите юриспруденцию, адвокатуру, следствие и тд. (а тут ее очень много), то вам эта книга должна понравится. Когда я начала ее читать, то ничего не знала об авторе. Я заметила, чтобы писать такой текст надо очень хорошо разбираться в судебной системе, а написана она тут профессионально. Затем заглянув в Википедию, узнала что, автор книги в прошлом адвокат. И сразу все стало ясно.

Приятного чтения :)