4,1

Серия: Час "Ч"
Издательство: Гилея

17 июня 2011 г. 18:08

Очень крутая книга с трезвой критикой косяков анархического движение. Некоторые моменты даже были открытием, т.е. я ни о чем подобном сам не задумывался, и книжка помогла осознать многие несовершенства, что в свою очередь поможет корректировать свой подход. Однако все таки авторы неосознанно (не хотя этого) идеализируют свое мнение. Но их мнение от этого не менеее ценное и здравомысленное.

ISBN: 978-5-87987-060-2

Год издания: 2010

17 июня 2011 г. 18:08

28 июня 2010 г. 11:38

книга, начитанная товарищами из СrimethInc с целью катализировать умственное брожение товарищей по борьбе. стимул к самоанализу