3,5

Известнейший ученый и писатель, автор нашумевших бестселлеров "Воспоминания о будущем" и "Боги были астронавтами" Эрих фон Дэникен снова взбудоражил мир своим сенсационным открытием.
На этот раз…
Издательство: Питер

julia-sunshine

7 октября 2013 г. 11:32

Книгу оставляю без оценки, так как не дочитала ее. Все-таки нужно было почитать комментарии про эту книгу, прежде чем приступать к ней.

А привлекло название: иногда меня так и тянет к различным теориям и предположениям. Вот и сейчас захотелось почитать про таинственный манускрипт Войнича - книгу, которую никто не может расшифровать, так как написана она на неизвестном языке.

И что же говорит о об этом манускрипте Дэнникен? Что он есть, что его никто не может расшифровать, да и сам автор не сможет, но зато он расскажет о том, что, по его мнению, поможет в расшифровке этого важного для истории текста. И тут начинается повествование о Енохе, просвещенном патриархе, получившим знания свыше. Но то ли тема для меня сейчас не очень интересна оказалась, то ли серьезный разговор об инопланетянах…

ISBN: 978-5-49807-912-7

Год издания: 2011