4,2

Книга, о которой сам Митч Элбом сказал: "Это самое важное, что я написал!"
Книга о…
Издательство: АСТ, Астрель

30 июня 2017 г. 12:34

Чудесная книга. Поднимает те самые жизненные, вопросы которые возникают в голове у каждого думающего человека. Кто я и как строю свою жизнь, в чем смысл жизни, что такое счастье и как его найти. Как пишется в аннотации:" Книга о вере, надежде и любви. О понимании и дружбе. О том, как выжить даже в самые трудные времена, прощая, помогая ближним, веря в добро и сохраняя достоинство". Да, она именно об этом и показано все на жизненном примере. Прекрасная "пища для ума" и музыка для сердца. После прочтения задумываешься: а сделал ли ты что-то благодеятельное для других от чистого сердца?

Искорка надежды, роман

Перевод: Е.Р. Золот-Гасско

ISBN: 978-5-17-071288-5, 978-5-271-33768-0

Год издания: 2011

Тип обложки: Твердый переплет
Формат: 107x165 мм (70х90 1/32)
Вес: 220 гр.
Страниц: 283
Тираж: 2000 экз.

Язык текста: русский
Язык оригинала: английский
Перевод: Золот-Гасско Е. Р.

Эту книгу обязаны прочесть ВСЕ - молодые и старые, мужчины и женщины, верующие и атеисты!
"People"

Книга, способная подарить надежду каждому человеку!
"Publishers Weekly"

Кураторы

30 июня 2017 г. 12:34

Marfo4ka

24 декабря 2015 г. 15:17

Книга, которая возглавила список бестселлеров "Нью-Йорк таймс" и была избрана книгой года Клубом Опры Уинфри. Книга прочитана пару секунд назад и я сразу села писать эту рецензию дабы не растерять все мысли которые вихрем проносятся в моей голове. Я люблю книги читая которые ты погружаешься в них с головой, после которых ты сидишь и долго думаешь глядя в одну точку, после которых внутри что-то меняется, затрагивая струны твоей души. Эта книга именно такая. Книга написана о реально существовавшем раввине Альберте Льюисе, и многих других людях которые присутствовали или поныне присутствуют в жизни автора, Митча Элбома. Так что книга в некотором роде автобиографична. Книга о вере. Я стараюсь избегать вопросов веры, так уж вышло что вероисповедание прошло меня стороной, чего я частенько…

Подборки