4,4

В одном кроличьем семействе подрастают милые, но очень шустрые крольчата - четверо сыновей и дочка. Они ни минутки не могут усидеть на месте и все время попадают в удивительные истории. Если вы еще…
Серия: Жили-были кролики…
Издательство: Махаон

Marikk

Чего-то немного знаю)))

22 апреля 2021 г. 12:25

Мы кроликов, созданных Женевьевой  Юрье очень любим. Милые, добрые, часто наивные. Всегда попадают в неприятности, но всегда сумеют выпутаться.
Эту книгу взяли в библиотеке специально, чтобы старший сын читал самостоятельно. Для решения этой задачи книга подходит как нельзя хорошо! Небольшого формата, с крупным шрифтом и яркими картинками. На каждом развороте текста немного: начинающему читателю удобно читать. Сама история не сильно большая, мы не торопясь прочитали за 4 вечера.
Эта книга подойдёт и для чтения родителями детям, лет с 4-4,5.

ISBN: 978-5-389-01245-5

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x84/16 (170x205 мм)

Marikk

Чего-то немного знаю)))

22 апреля 2021 г. 12:25

Эта книга подойдёт и для чтения родителями детям, лет с 4-4,5.

anomaliya_ya

6 мая 2016 г. 09:25

Замечательные книжки про милых крольчат. Рисунки высший класс!!!

Подборки