Соционика. Диагностика и применение

Павел Цыпин

Работы, из которых состоит эта книга, выпускаются уже в третьем издании (за последние три года), с изменениями и дополнениями.
В "Энциклопедии отношений" интертипные отношения рассмотрены как…
Серия: Библиотека Socionica
Издательство: Черная Белка

14 апреля 2012 г. 13:16

В первой части книги подробно расписаны интертипные отношения. Разобраны не просто 16 типов отношений, а варианты каждого вида отношений относительно всех пар конкретных типов (например, дуальные отношения: Дон Кихот - Дюма, Гюго - Робеспьер, Гамлет - Максим и т.д.). Во второй части не менее подробно раскрыты технологии типирования. Книга очень конкретна и практична. Отлично подойдет для тех, кто уже знаком с соционикой и хочет более глубоко и подробно разобраться в вопросах типирования и интерпретации результатов.

ISBN: 978-5-98982-007-8

Год издания: 2009

Страниц: 384 стр.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)
Тираж: 1000 экз.
Твердый переплет