Сенсационная история Земли. Сколько на самом деле лет нашей планете?

Андрей Скляров

4,3

Какой возраст планеты Земля? Кто дает правильный ответ на этот вопрос - креационисты, которые на основании Ветхого Завета предоставляют нашей планете всего шесть тысяч лет, или современные геологи,…
Издательство: Вече

3 мая 2021 г. 12:28

4 Книга, в действительности, о теории расширяющейся Земли и ошибках в современных научных теориях

Работа Андреем Юрьевичем проделана колоссальная. Ссылки на используемые статьи, книги, монографии приводятся прямо по ходу текста, что удобно для проверки исследований. Общий язык, которым написана книга, безусловно, очень сложный, поскольку наполнен не только обилием научных терминов, а самим научным ходом мысли человека, не совсем привычным для обычного читателя.

Ставлю 4 за то, что книга имеет название не совсем относящееся к теме исследования. Также за то, что всё описанное можно было изложить более интересным и удобным способом, чтобы с основными выводами можно было бы познакомиться гораздо раньше, чем от количества углублений в научные доказательства кругом не пойдет голова.

На месте автора, я бы построил композицию книги так: сначала потратил некоторое время, чтобы подробно и…

ISBN: 978-5-9533-6043-2, 978-5-9533-6488-1

Год издания: 2011