4,2

Цитата
"Ищите возможность время от времени взглянуть на свою бизнес-модель свежим взглядом. Не исключено, что вам придется изменить ее гораздо раньше, чем вы предполагаете".
О чем книга
Книга…
Серия: Сколково
Издательство: Альпина Паблишер

mashainshina

10 августа 2020 г. 18:17

я бизнес-тренер и читала эту книгу для применения в своих программах. последняя треть именно для моего обучения не очень актуальна, а вот начало - то, что надо! и отличная корреляция с их же книгой о ценностных предложениях - большой плюс.

ISBN: 978-5-9614-1717-3, 978-0470-87641-1, 978-5-9614-4981-5

Год издания: 2011

Номинант: 2012 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

Кураторы

mashainshina

10 августа 2020 г. 18:17

OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

10 марта 2020 г. 10:27

5 ярко и понятно

Если Вы - управленец, если вы занимаетесь изучением и адаптацией рабочих процессов, причем не обязательно в коммерческой сфере, или хотите новым взглядом оценить то, что происходит вокруг вас, или вы же маркетолог, который сутками напролет думает по продвижению - рекомендую. Причем желательно в бумажной версии, потому что дизайн издания заслуживает места на вашей полке. Наглядно, ярко - и если будете перечитывать, стоит только открыть на рандомной странице - и уже понятно. В основе книги бизнес-модель, которая оценивает все факторы, и книга научит пользованию определенной бизнес-модели, если ты открыт к новым идеям и воспринимать любую входящую информацию как потенциально полезную, а также анализировать ее. Я лично читала данную книгу глазами подростка или ребенка, который познает мир,…