4,8

Альфредо Хосе Эстрада родился в Гаване, но в годовалом возрасте его увезли в США, и он вернулся на родину только 30 лет спустя. Эксперт по Кубе и Эрнесту Хемингуэю, как он сам себя в шутку называет.…
Издательство: АСТ, Астрель

tusik

31 октября 2011 г. 21:20

Эта книга обеспечит вам медленное, неторопливое погружение в историю и культуру кубинской столицы - Гаваны. Сигары, бокс, Хемингуэй, мохито, ром, дайкири, ураганы, Че Гевара, Фидель Кастро, сахар, румба, сальса, Пан Американ,Гольфстрим, конкистадоры и корсары,Кубинская революция и поправка Платта - ничто не будет упущено. Всем поклонникам этой волшебной страны настоятельно рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-17-068645-2, 978-5-271-29139-5

Год издания: 2011