3,8

Писатель, журналист и кинодокументалист Ян Гальперин провел последние пять лет, собирая исключительно правдивые факты о Майкле Джексоне, был рядом со звездой, работал в его команде в качестве…
Серия: Биография-легенда
Издательство: Рипол Классик

24 сентября 2016 г. 21:57

2.5 Не для впечатлительных, зато для поклонников Малахова

Думаю, весьма показательно, что книгу прочитали всего 9 человек, при этом не оставив здесь ни одной рецензии. На обложке книги значится название "Майкл Джексон. Человек-легенда". Внутри же более конкретное: "Последние годы жизни". По факту же это подробное, со вкусом разбирание и полоскание всего грязного белья, которое только можно было найти в жизни певца: педофилия, изменения цвета кожи, трансформация носа. Если вас долгое время мучили эти вопросы, книга для вас.

ISBN: 978-5-386-02920-3

Год издания: 2011