Цигун. Железная рубашка

Цигун. Железная рубашка 4,2

Перед вами — впервые переведенные на русский язык работы выдающегося современного китайского Мастера даосской йоги Мантэка Чиа. Переоценить значение его книг невозможно — они открывают новую эпоху в изучении тайн великого искусства Кунг-фу — искусства быть Человеком, искусства осознанного целенаправленного путешествия к высочайшим вершинам духа.

Книги Мастера Чиа — это книги нового поколения. Их принципиальное отличие от всего, с чем мы сталкивались в этом разделе литературы ранее, состоит в том, что в них тщательно, полно и безупречно исследуется и объясняется в недалеком прошлом строго засекреченная психоэнергетическая подоплека цигун…

Серия: Миры Карлоса Кастанеды
Издательство: "София" Киев

13 мая 2017 г. 19:47

5 упражнения

Друзья ценность этой книги в методике, которая позволяет не чувствовать боли и стойко переносить тяжелые удары. Методика простая. Ценность книги не только в боевом применении а и в прикладном, для усиления работы всего тела. Очень много фишек и по стойкам и по дыханию и по ментальной работе. Оценка 5 баллов

ISBN: 5-7101-0059-5

Год издания: 1995

352 страницы. Формат 84х108 1/32.