3,7

Бок о бок существуют с незапамятных времен миры Фенлан и Бекелфел, но их разделяет надежная Грань. Раз в триста лет за неделю до полнолуния Грань открывается, и обитатели миров могут пересечь ее...…
Серия: Boutique. Фэнтези-коллекция
Издательство: Крылов

27 июля 2016 г. 08:26

5 Любимая книга

Эта книга стала для меня первой в жанре фэнтези, прочитав ее не пожалела ни разу. Книга захватывает своими приключениями, любовной интригой, неожиданными поворотами событий. Безумно понравились главные герои девушка Катя из мира Фенлан и оборотень Яно из мира Бекелфел, которые проходили вместе через многие испытания, заводили друзей и наживали врагов, но вместе они смогли сделать многое, а самое главное полюбить друг друга)) Чисто женская, по моему мнению, книга... Я ее перечитывала уже раз 10

ISBN: 5-94371-708-0

Год издания: 2004