Тренинг управления эмоциями. 42 простых упражнений, которые научат вас справляться с ревностью, обидой или страхом. И радоваться жизни!

Нина Рубштейн

3,8

Наша жизнь наполнена различными чувствами и эмоциями: мы радуемся и грустим, любим и ненавидим, обижаемся и восхищаемся. А что делать, если наши чувства отравляют нам жизнь? Что делать, если они…
Серия: Ваш персональный тренер
Издательство: Эксмо

Criory

26 мая 2015 г. 17:12

Очень плотная по структуре книга. Просто читать ее очень тяжело. С ней надо работать, причем лучше с терапевтом или в группе. Есть спорные, на мой взгляд, моменты. Но это не так важно. Вообще книга направлена на раскрепощение, осознание и постижение эмоционального мира. Вашего собственного эмоционального мира. Если вы намерены всерьез поработать над собой и своими эмоциями, то эта книга для вас. Если же хочется просто почитать, то, как по мне, не стоит тратить время.

ISBN: 978-5-699-27850-3

Год издания: 2009

Criory

26 мая 2015 г. 17:12

28 октября 2011 г. 00:32

Это волшебная книга. Ее магия заключается в том, что глава за главой ты обретаешь свободу. Свободу выражать чувства, мысли, совершать действия. Ты словно самолет застоявшийся в ожидании топлива. Каждое прочитанное слово - это разгон и взлет. И ты летишь, и торопишься жить и знаешь, что жить так здорово. и больше нет тревог и обид. Ты поднимаешься над всем этим и смотришь сверху. Злость, раздражение, одиночество, стыд, вина кажутся теперь такими родными и необходимыми, они словно крылья, сильные, могучие крылья, которые тебе дарят магию полета.