3,5

Contrary_Mary

25 апреля 2017 г. 19:14

Забавные воспоминания клавишника из The Faction (as in "Nico and the Faction", см. обложку "Камеры Обскуры") посвящённые, в основном, героину - довольно скучная наркоманская кухня, впрочем, у людей, в жизни не видавших живого торчка, это всё может, наверное, сойти за "экзотику". Автор, однако, все эти годы стоически оставался чистым - но, похоже, поиски торчева в социалистической Праге, абсцессы от грязных игл и знакомство с методами транспортировки героина в прямой кишке оставили неизгладимый след в его душе (нет-нет, его прямая кишка осталась нетронутой). P.S. У чувака такой изысканный стиль, что можно было бы подумать, будто эту книгу написал Моррисси. Не надо так.

Contrary_Mary

25 апреля 2017 г. 19:14