4,5

Книга от создателей самого известного мужского журнала "Men's Health". Обретение здоровья, долголетия и отличной физической формы - вот ее основная тема. Особое внимание уделено осознанному…
Серия: Библиотека Men's Health
Издательство: Эксмо

4 января 2022 г. 08:18

1 Спойлер Школота

Алвин Косгроув - автор этой книги, а не Смирнов. Откровенный плагиат для не владеющих английским языком. Алвин приезжал в Москву, но он не знает русского языка, поэтому совместное фото с вором так мило гуляет по интернету. Плагиату бой!

ISBN: 978-5-699-38694-9

Год издания: 2010

4 января 2022 г. 08:18

1 Спойлер Школота

31 июля 2020 г. 15:24

5 Лучшая книга на русском языке для начинающих в фитнесе.

Несмотря на то что книга вышла в 2010 году, она не перестаёт быть актуальной и в 2020. Автор собрал в едино теорию и методику для начинающих "лифтеров"
В книги есть как готовые программы тренировок для начинающих так и продвинутых спортсменов.