4,6

В одном кроличьем семействе подрастают милые, но очень шустрые крольчата - четверо сыновей и дочка. Они ни минутки не могут усидеть на месте и все время попадают в удивительные истории. Если вы еще…
Серия: Жили-были кролики…
Издательство: Махаон

Marikk

Чего-то немного знаю)))

31 мая 2021 г. 21:54

Кто бы мог подумать, что в кроличьем лесу живёт столько коварных животных. Была Сорока (см. книгу Первый бал крольчонка Сыроежика), а теперь Тортилья Хитрис. Она решила поговорить двоих крольчат испортить картину именитого художника! И ей бы это удалось, если бы не мирный характер самого художника.
Помимо функции автоматизации чтения у читающих детей, книга также даёт и жизненный урок. Далеко не всем надо доверять.
Книга подойдёт и для чтения родителями детям.

ISBN: 978-5-389-01242-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x84/16 (170x205 мм)

Книга ранее выходила под названием «Коварная Тортилья»

Кураторы

Marikk

Чего-то немного знаю)))

31 мая 2021 г. 21:54

Книга подойдёт и для чтения родителями детям.

5 февраля 2015 г. 20:34

Урок рисования с кроликами читать было очень смешно. Там даже есть, как нарисовать настоящую картинку. Больше всего мне понравился художник Аннибал Кисточка. Но там была черепаха Тортилья Хитролис, она такая злюка. Она сказала братишкам кольчатам Одуванчику и Сыроежику как будто в шутку испортить картину художника Аннибала Кисточки, пока тот спал. Но на самом деле получилось, что они испортили её по-настоящему. Кисточка очень расстроился и рассердился по началу, но потом братья помогли ему исправить картину и они помирились. Потом Аннибал Кисточка, Одуванчик и Сыроежик подшутили над Тортильей Хитролис тем, что повесили смешные портреты-карикотуры Тортильеи Хитролис. Из-за этого ей пришлось отправиться в не большое путешествие. Суть рассказа в том, что нельзя быть: зависливым,…

Подборки