4,1

В книгу замечательной российской писательницы Елены Габовой вошли две повести о любви, удивительно точно передающие настроения подростков. Здесь всё как в жизни: надежда и разочарование, мечты и…
Серия: Современная проза
Издательство: Аквилегия-М

1 марта 2017 г. 19:40

4 Отзыв о книге "И отец мой и мама моя"

Не так давно я прочла книгу Елены Габовой, нового для меня автора. Проблемы в семье, в той или иной степени они касались каждого включая северянку Машу. Девочка стойко справилась со всеми испытаниями любезно предоставленные судьбой и даже обрела новых друзей. Книга читается на одном дыхании, садишься за неё желая прочесть пару страниц, но сам того не замечая взахлёб читаешь всю книгу. Есть у книги, правда, один минус, прерванное повествование. После окончания чтения в голове остаются вопросы, ответы на которые ты придумываешь сам. Рекомендую данное произведение к обязательному прочтению. Лично я, ознакомившись с повестью стала куда больше ценить семью и время проведённое с любимыми.

ISBN: 978-5-904050-72-6

Год издания: 2011

1 марта 2017 г. 19:40

4 Отзыв о книге "И отец мой и мама моя"

1 марта 2017 г. 23:50

5 Рецензия на книгу "И отец мой, и мама моя"

Недавно, к уроку внеклассного чтения я прочитала книгу Е. Габовой - "И отец мой, и мама моя". В этой книге очень много рассказывается о проблемах в семье со стороны детей. Родители разъехались, а сестру и брата поделили. В этой книге очень интересно описываются взгляды детей на проблемы родителей, которые становятся и их собственными. Эта книга мне очень понравилась, хотя в начале чтения мне было грустно. Дети очень любят обоих своих родителей, и приезжают к ним по очереди. Но чаще, ехать обратно они не хотят. Мишка хочет остаться с папой, а его сестра - с мамой. Я очень переживала, когда Мишка сбежал из дома, и его не могли найти. Но книга закончилась хорошо. Я очень советую к прочтению эту интересную книгу.

Подборки