3,5

Зворушлива історія про літачка, з якого часто глузують великі літаки. Але одного дня, далеко в горах, саме він рятує маленького хлопчика. Книжка про те, що ніколи не можна втрачати надії...
Издательство: А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА

Marikk

Чего-то немного знаю)))

15 ноября 2018 г. 19:28

небольшая книжка о маленьком самолетике, который сначала никто не воспринимал всерьез, но как только случилась беда (заболел ребенок в горах), то только он смогу прийти на помощь. Книга, конечно, написана несколько примитивно, но сама идея книги - помощь близкому - крайне важная для развития подрастающего поколения. На каждой странице качественные картинки

ISBN: 978-966-7047-90-0

Год издания: 2010