4,2

Остросюжетное произведение о сатанистах, которое позволяет сделать вывод, что зло было и будет злом, и никакое обожествление не сделает его добром…
Серия: Библиотека современного бестселлера
Издательство: Гермес

16 мая 2021 г. 14:47

В книге можно встретить всё, начиная с любви и заканчивая интригами. Удивило то что в током маленьком городе где всё обо всем и всех знают, зародилась секта убивающая столько людей. Также удивило концовка книги, я конечно ожидала Happy end что и произошло. Вот только удивило что главного злодея не поймали, думала будет продолжение вот только я её не нашла, хотелось чтобы было хотя бы маленькое описание жизни героев после случившегося. В остальном всё хорошо описано и главные герои и остальные персонажи. Надеюсь что будет продолжение а то очень не хочется чтобы оставалось столько вопросов после прочтения книги.

Обожествленное зло, роман

Перевод: Л. Тарасов, Т. Каравкина

ISBN: 5-87022-059-9

Год издания: 1994

Лауреат: 1993 г.Рита (Романтический саспенс - длинный)

16 мая 2021 г. 14:47

5 июня 2016 г. 17:01

Не шедевр, но книга замечательная для своего жанра. Мне хватило и любви, и остросюжетности, и правдоподобности. Да и вообще, кажется, я соскучилась по Норе Робертс. Претензии, конечно, есть. При желании, я могла бы разнести книгу в пух и прах, но не буду этого делать вполне осознанно. Не нужно ждать от книг Норы Робертс больше, чем они могут дать. В ее книгах главные герои всегда красивы, молоды, успешны. С блеском выпутываются из всяких пакостных ситуаций, обретая при этом любовь. Эта книга - не исключение. Коктейль получился в меру сладким, в меру терпким, нужной температуры и в правильном бокале. Для того, чтобы расслабиться, это то, что надо ) Главное, не злоупотреблять! Рекомендую )

Подборки