Roni

3 декабря 2017 г. 13:14

У этих авторов я раньше читала цикл "Воздушные пираты" - мрачный, жуткий, кровавый, наполненный несправедливостью и болью. Вот уж не думала, что они могли создать такую милоту! Сказка про дружбу Ежика и Кролика, совсем простенькая, но с изумительными иллюстрациями. Самое то для детишек 3-4 лет!

Io77

18 декабря 2016 г. 12:16

Преступно писать такие маленькие истории и называть это книгами, эх. Но для развития техники чтения у детей очень даже мило. Простые диалоги. Хороший смысл. Картинки на вкус и цвет, мне лично глаза Кролика крипотными показались... В целом милый простенький рассказик.

18 декабря 2016 г. 00:32

Очень милая сказка про то, как важно дарить друзьям теплоту (даже если это снег) и внимание. Сказка маленькая, но все равно успеваешь погрузиться в историю. Иллюстрации тоже очень милые, хотя скорее осенние нежели зимние.

1 декабря 2011 г. 22:16

Мой трехлетний сын после первого же прочтения этой книги потребовал на улице слепить свой кусочек зимы. По-моему, это здорово!