Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Макаревич Андрей Вадимович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Наше вкусное кино с Андреем Макаревичем

Андрей Макаревич

4,5

В этой совершенно необычной поваренной книге вы найдете рецепты наших национальных киноблюд - тех, которые готовили, ели и просто упоминали герои отечественных культовых фильмов, таких как "Берегись…
Серия: ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

29 декабря 2014 г. 11:02

Эту книгу очень хотел купить мой муж. Он прекрасно готовит и любит экспериментировать на кухне. Теперь нам подвластны многие блюда из любимых фильмов) Тут и "щи" товарища Сухова, и знаменитая "дичь" из Бриллиантовой руки. Вкусно написана и вкусно исполнена)

ISBN: 978-5-389-01897-6

Год издания: 2011