Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Ганапольский Матвей Юрьевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Черная рука и пирамида Хеопса

Матвей Ганапольский

4,1

Эта книга про Черную Руку.
Этой Черной Рукой всегда пугают детей - словом, с ней лучше не встречаться. А девочка Катя и мальчик Саша с ней встретились и об этом не пожалели. Автор уверен, что и…
Издательство: АСТ, Зебра Е

4 октября 2013 г. 20:20

Дело в том, что несмотря на то, что я давно переросла тот возраст, в котором люди читают сказки, фэнтези и прочее, всё равно обожаю читать всякую детскую литературу, и даже из детских отделов меня трудно вывести. Так вот, эта книга - замечательный подарок не только для ребёнка, но даже и для взрослого. Для взрослого любого возраста. О сюжете говорить не буду, сами ведь прочтёте - поймете. Но вот зато оформление, качество книги и рисунков просто на высоте! Жаль, что быстро прочиталась. Хочу добавки ;)))

Огромнейшее спасибо Rum_truffle за сей чудесный подарок!

ISBN: 978-5-17-068407-6, 978-5-94663-089-4

Год издания: 2010

Твердый переплет, 104 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

4 октября 2013 г. 20:20

Огромнейшее спасибо Rum_truffle за сей чудесный подарок!

ddolzhenko

Эксперт-дилетант

11 октября 2011 г. 18:03

Много юмора, приключений, ненавязчивая мораль. Думаю, эта книга Ганапольского достойна занять место на полке с качественной детской литературой. Впрочем, почему детской? Книга для прочтения всей семьёй.

Подборки