3,2

Герои книги Ирины Богатыревой - молодые, как и она, люди - смело отправляются за мудростью древних на Алтай, путешествуют по России автостопом или увлечены совсем необычными идеями.…
Издательство: АСТ, Астрель

21 июля 2017 г. 11:06

2.5

Купила книгу лет 5 назад и никак не могла приступить к чтению. Видимо не зря. Не совсем поняла замысел автора, что он хотел донести до читателя. На протяжении всего повествования события развиваются размеренно, но концовка какая-то смазанная, будто автору надоело все это выдумывать. В общем я не поняла этой повести и только зря потратила время. Благо обьем маленький. Единственный положительный момент-взгляды и убеждения главной героини натолкнули на то, чтобы вновь полистать книги по истории.

Универсум

И посетим...

стр. 316-317

ISBN: 978-5-17-075114-3, 978-5-271-36732-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Лауреат: 2012 г.Международная премия имени И. А. Гончарова (Ученики И.А.Гончарова)
Номинант: 2012 г.Премия Ивана Петровича Белкина (Повесть года)

21 июля 2017 г. 11:06

2.5