3,7

Бесследно пропало уникальное судно, внешне не отличающееся от обычной яхты. После долгих поисков обнаруживаются лишь обугленные части... вмерзшие в колоссальную массу льда.
Серия: Лицо страха
Издательство: Олма-Пресс

19 июня 2020 г. 12:49

Не могу сказать, что я в восторге - для него все-таки чего-то не хватило, - но книга получилась очень достойная. Более того, она, пожалуй, лучшая из всех, что мне довелось прочитать в этом жанре. Все прочие были какими-то блеклыми и весьма заумными. И именно такой книги мне давно не хватало, поскольку я была близка к тому, чтобы разочароваться в этом литературном жанре. Непременно буду читать все остальные части

Источник

ISBN: 5-87322-109-X

Год издания: 1994

Тираж: 51000 экз.
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 496

Клайв Касслер «Средиземноморский пират»

Клайв Касслер «Айсберг»

19 июня 2020 г. 12:49

Источник

11 февраля 2020 г. 00:17

3 Наивно

Будучи искушенным читателем подобной литературы, могу сказать, что для 2020 года это все очень просто и наивно, посмотрим, что будет дальше, из плюсов то, что атмосфера приключения все-таки присутствует