Окрестности Петербурга. Иллюстрированный путеводитель для детей и родителей

Елена Первушина

4,9

Путеводитель по окрестностям Петербурга - это книга, полная увлекательных историй, таинственных легенд и ярчайших побед России. Секреты крепостей, замков и дворцов, знакомство с князьями, царями и…
Серия: Иллюстрированный путеводитель
Издательство: Фордевинд

10 апреля 2016 г. 19:10

Мне очень понравилась книга! Вдохновила на будущие прогулки и путешествия. Хочется отправиться в путешествие прямо с ней. В книге много интересных фактов, легенд, историй о местах и правителях. Такая книга подойдет и детям, и родителям. Книга красочная и увлекательная. Оригинальное оформление - виде судового журнала. Хоть сейчас собирай чемоданы!

ISBN: 978-5-904736-08-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 116 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x90/16 (205x225 мм)

10 апреля 2016 г. 19:10