3,9

Грядет многодневный праздник Новогодья. В Лоуленд собираются члены королевской семьи, странными путями приходят странные гости. Впереди череда разнообразных развлечений: дружеские пирушки, игры,…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Джокеры - Карты Творца, книга №5.1
Издательство: Альфа-книга

yulechka_book

1 февраля 2021 г. 23:54

5 Смерть твоя придет от родичей.

Да страшно и странно слышать такое было для семьи лоулендских богов , ведь они обожают Элию. А тут сначала демон , потом заклятие на странном языке. О том что Элию убьют родственники. Рик один кроме Злата знал что значит та фраза , но как сказать любимой сестренке что она умрет от их руки? Кто может такое сделать? Если только у Нрэна крыша поедет? Вообще очень интересный вопрос кто из братьев хочет смерти Элии? Надеюсь разгадка в следующей книге.

ISBN: 978-5-9922-1234-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

yulechka_book

1 февраля 2021 г. 23:54

5 Смерть твоя придет от родичей.

29 мая 2020 г. 08:18

С каждым разом становится все труднее писать рецензии на книги цикла, но не потому, что книга не понравилась или сюжет не развивается, а потому, что книги оставляют примерно одинаковое впечатление. Да и почти со всеми героями читатель уже знаком, кроме, разве что, лорда Злата, повелителя Межуровнья. Очень приятный мужчина, хотя и не совсем мужчина, но волею автора он все больше очеловечивается, его начинают одолевать эмоции и чувства, что закручивает интригу. Вообще, эта книга и следующая представляют собой единое смысловое целое, судя по незаконченному сюжету и нумерации автора, так что буду читать продолжение и ждать дальнейших безумств королевской семейки.

Книга прочитана в рамках игры "Пятилетку в три тома"