An alluring laird

He was known throughout the kingdom as Hawk, legendary predator of the battlefield and the boudoir. No woman could refuse his touch, but no woman ever stirred his heart - until…
Серия: Highlander
Цикл: Горцы, книга №1

26 октября 2021 г. 13:59

3 Мало тумана, много красивых мужчин

Иногда я даю себе отдохнуть от серьезной литературы, и для расслабления (физического и психологического) выбираю такие очевидные книги, как любовные романы.

Ну а что? Прикольно, интересно, чувственно) Легко читается и, что самое главное, голова разгружается.

Ум у женщин работает, как хорошо смазанная катапульта, смертельная в своей атаке.

Хоть тут сюжет вполне очевиден, я, начав книгу, почему-то читала до глубокой ночи!)) И, если честно, получила заряд отличного настроения, потому что здесь есть такие забавные моменты!

С ним никогда не случалось такого, чтобы бывшая любовница пыталась вовлечь его жену в неприятности, потому что у него никогда раньше не было жены.

Никаких больших ожиданий от этой книги я не строила. Но она оказалась именно тем, что мне было нужно. Очень люблю юмор в книгах,…

ISBN: 0440244161

Год издания: 2004

Язык: Английский

26 октября 2021 г. 13:59

3 Мало тумана, много красивых мужчин

Bibusha

26 апреля 2020 г. 17:20

Классика жанра про восхитительную по красоте женщину с травмирующим прошлым, из-за которого она не воспринимает мужчин, особенно красивых. И про прекрасного мужчину, в килте, рокового соблазнителя, имевшего на своем счету немало постельных побед, чего он и не скрывает. Она из будущего, он из прошлого, глава клана, хозяин замка. Принудительный брак, взаимные недопонимания, брошенная мстительная любовница, загадочный кузнец в качестве соперника. И весь этот коктейль только для того, чтобы он и она прониклись страстью на несколько постельных сцен, описанных длительно и многословно, местами иносказательно. Но без всех эти изгибов, горячих тел и бутончиков сосков не обошлось. В общем, все в традициях жанра. Разве что эльфы неблагого двора и их внутренние интриги с использованием людей-игрушек…