Нина Дашевская - Семь невысоких гномов. Таблица умножения в стихах и картинках

Семь невысоких гномов. Таблица умножения в стихах и картинках

Нина Дашевская

4,7

"Таблица умножения в стихах" поможет ребенку в изучении таблицы умножения. Книга проиллюстрирована забавными рисунками Ольги Швейцер.
Издательство: СПб.: ГРИФ

metamorphozka

5 апреля 2018 г. 12:53

Невероятно забавные и очень легкие для заучивания стихи спасут детские каникулы от бесславной борьбы с таблицей умножения. Необычные иллюстрации О. Швейцер, надо думать, гораздо приятнее созерцать, чем ненавистный зеленый обложечный листок тетради с той самой таблицей ))

ISBN: 978-5-85388-043-6

Год издания: 2011

metamorphozka

5 апреля 2018 г. 12:53

3 октября 2011 г. 11:38

Нина Дашевская написала очень милые и запоминающиеся стихи, достойные конкурировать с "Таблицей умножения в стихах" Тима Собакина. А Ольга Швейцер нарисовала около двадцати мини-историй, иллюстрирующих, дополняющих и поддерживающих интерес к изучению(или освежению в памяти) такой страшной вещи, как таблица умножения,