Елена Звёздная - Хелл. Приключения наемницы
Хелл. Приключения наемницы 4,2

Они шествуют по планетам, устраняя несправедливость, наказывая преступников, побеждая зло. Среди их противников демоны и вампиры, пожиратели и хьяры. Жизнь — это вечный бой, и из него выходит победительницей боевая пятерка наемников Трех Миров и ее звездная героиня — непобедимая, неутомимая, неустрашимая Хелл!
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Хелл, книга №1
Издательство: Альфа-книга, Армада

29 ноября 2020 г. 20:15

3.5 Это точно первая книга?!

ну такое себе а-ля боевое женское фэнтези по русски) Неимоверно талантливая девственная наемница с 4 размером груди крушит всех и справляется с любым заданием, через историю находится присмерти,все ее хотят и ненавидят)))
Прочитать на разок ещё можно,когда не хочется думать ни о чем ну совсем, и мне кажется,такое чтиво будет интересно только женщинам (все мы в душе супервумен с 4 размером и невероятными боевыми качествами)))
Однако ощущение,что первая часть это не первая часть, все время какие то отсылки, может вторую книгу надо было первой прочесть? не уверена правда,что буду читать продолжение,если только совсем туго будет..
Есть конечно мелкие нестыковки в тексте и мне хотелось бы какой то более цельной истории,а не разные истории и задания из жизни команды наемников, может это в…

Хелл. Приключения наемницы — Елена Звёздная , роман

ISBN: 978-5-9922-0986-0

Год издания: 2011

29 ноября 2020 г. 20:15

3.5 Это точно первая книга?!

16 августа 2020 г. 10:11

Вторая часть приключений наемницы Хелл и ее команды. Книга построена иначе, чем первая часть. В ней 17 глав, каждая из которых по сути отдельная история, отдельное приключение или задание для команды. Какой-то общей интриги или сюжета общего для всей книги тут нет. Не скажу, что это плохо, но ближе к концу меня такое построение начало напрягать. Но это лично мое мнение, потому что я не слишком люблю именно рассказы, а данная книга мне напомнила именно сборник рассказов. Немного начало утомлять всеобщее желание сделать Хелл своей женой, матерью детей, любовницей (нужное подчеркнуть); всем-то она нужна, некоторые ее годами пасут, много ходовые комбинации разрабатывают. Одного такого я бы поняла, но толпы, это явно перебор. Ну и лишним на мой взгляд стало то, что бесстрашие и отсутствие…