3,9

Легко ли быть молодым? Еще бы! Особенно когда ты здоров, влюблен, карьера идет в гору, а перед тобой - весь мир, полный ярких красок... И тут звучит приказ, не подчиниться которому…
Серия: Городу и Мифу
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

14 июня 2021 г. 02:57

1 Замануха на дракона

Если у вас есть чувство вкуса и вы не располагаете избытком свободного времени для того чтобы посвящать его досугу, очень не советую тратить ваше время на это посредственное чтиво.

Повелся на положительные комментарии, плюс люблю когда главный персонаж - дракон или не человек с человеческим сознанием.

Первая половина ещё была кок-как терпима, но после этого всё скатывается в набор из событий, просто хочется поскорее пробежаться по тексту особо не вчитываясь, ведь видя начало диалога на очередной странице этой мути, ты уже примерно представляешь суть следующих нескольких страниц.

Также книга махает перед носом "типо как крутым" ГГ-спецназовцем или чем-то вроде этого, но сам он при этом всё что о нём написано своими действиями не подтверждает, и действует скорее как какой-то другой вторичный…

ISBN: 978-5-17-074963-8, 978-5-271-36609-3, 978-5-4215-2491-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Иллюстрация на обложке К. Довжук.

Лауреат: 2012 г.Премия имени Александра Грина «Золотая цепь»
2012 г.Интерпресскон (Дебютная книга)
Номинант: 2013 г.Старт
2012 г.Филигрань (Большая филигрань)

14 июня 2021 г. 02:57

1 Замануха на дракона

18 марта 2017 г. 08:47

5 Необычно

А мне понравилось. Красивая, трогательная история, но одновременно и сильная. О любви, о жизни, о силе человеческого разума. И не стоит сравнивать с иными произведениями. Каждый труд по- своему уникален.