29 августа 2017 г. 15:38

Обе книги прослушала в аудиоформате, читал Редько Виталий. Талантище! Слушала в захлеб, если можно так выразиться. Все смешано в одну кучу, но до чего все гармонично. Очень понравилось, жаль продолжения пока нет. Если книга не пойдет, попробуйте послушать. Необыкновенные путешествия и приключения. Конечно, сказка, но зато какая замечательная.

31 января 2015 г. 21:42

Вообще так получилось с этой книгой, что я не читала предыдущую часть, но у этого проекта есть плюсик, то, что с чего бы ты не читала, всё равно выведет на общую линию и к этим талисманам. Вообще про каменный век литературы в моей жизни не особо много попадалось, и я ожидала какого-то примитива из разряда отношения в племени. А тут и карлики (бандерлоги), тут и призраки, тут и какие-то непонятные люди, чем-то похожие на фашистов. В общем, такой хороший симбиоз с нестандартным сюжетом. Половину книги у меня было ощущение, что я играю в «Сибирь», потому что и разные локации, и переходы на другие уровни и контакты с другими персонажами, в общем, что-то с чем-то. Вторую половину я просто сидела в шоке, поскольку пошёл экшен, и почти что Голодные игры.

Мне понравилось всё от и до, хотя со…

19 августа 2012 г. 20:03

Эта книга мне показалось менее интересной, чем первая часть Пангеи. Автор начал интересно, а потом неожиданно "свернул" совсем в другую сторону. К чему было это царство женщин я так и не поняла, этот эпизод показался каким то лишним. И про Хель мало написали, это меня очень расстроило. Но думаю в третьей книге раскроются некоторые секреты этого цикла. А в общем, книга не плоха, мне очень нравится как пишет автор.