4,6

Издательство: Красный пароход, Фонд Юрия Норштейна

28 декабря 2023 г. 15:51

По настоящему понимаешь мудрость этой сказки, только когда вырастаешь. В детстве сам мультфильм кажется странным и мрачноватым, но зато во взрослом возрасте чувствуешь всю ценность этих слов:

— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. — Ну что ты молчишь? — Я верю, — сказал Ежик.

Год издания: 2011

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 48

28 декабря 2023 г. 15:51

Alina_Sladkova

Пишу от души и делюсь впечатлениями

12 января 2023 г. 19:37

5 Очень тёплая и добрая история!

Бывает такое, когда мультфильмы надо посмотреть в конкретном возрасте (так у меня было с «Алисой в стране чудес» — в детстве не посмотрела, не прочитала... и в результате ничего не поняла). Так вот: это явно не тот случай... С героями этой истории познакомилась совсем недавно, а точнее, — 11 ноября 2022 года.

И это чудесно!

Очень сложно что-то писать, проще прочитать или посмотреть мультфильм.

Всем советую это сделать. В любом возрасте.

А пока просто расскажу небольшую историю.

Подборки