3,3

Развод, по мнению многих, в том числе очень мудрых людей, является великим благом, и свобода разводов способствует укреплению семьи. Письменные источники разных эпох сохранили описание множества…
Серия: Краткий курс
Издательство: Текст

Murtea

16 марта 2017 г. 17:58

Зря дали книге такое серьезное название - чтение лёгкое, авторы не без чувства юмора, ни скуки ни занудных судебных тяжб. Лучше бы назвали как-то вроде "Так разводились наши предки!" и картинку повеселей на обложку. Иначе говоря - спасибо авторам за текст! Читатель этой книге сможет уяснить немало занимательных фактов, чтобы потом в любом обществе порадовать окружающих своими знаниями.

ISBN: 978-5-7516-0929-0

Год издания: 2010

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Murtea

16 марта 2017 г. 17:58