3,9

Вы молодая деревенская колдунья, тянущаяся к знаниям? Прекрасно! Хотите продолжить свое обучение в другой стране? Еще лучше! Удачи и скатертью дорога… Что? По пути вам встретилась изнеженная девица,…
Серия: Юмористическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

leda-ais

30 июля 2023 г. 17:24

Если отправилась на учебу в соседнее королевство,не стоит сильно увлекаться помощью ближнему,ибо это чревато осложнениями и приключениями. Но с другой стороны,если ты дочь знаменитой целительницы и сама почти что целый маг-целитель,как можно отказать девушке,чей спутник тяжело ранен,а она сама беззащитна и наивна?

Написано живенько , один раз прочитать можно , но как же раздражают грамматические ошибки: -тся и -ться, пре- и при- везде написаны ровно наоборот,так что к концу уже как-то и в глаза не бросаются. Обороты речи тоже весьма своеобразны. Особенно запомнились "закатанные глаза" главной героини))

ISBN: 5-93556-805-5

Год издания: 2006

leda-ais

30 июля 2023 г. 17:24

28 марта 2023 г. 14:53

Легкое приятное чтение для тех, кто любит фэнтезийные сказки. Рекомендую для снятия стресса и поднятия настроения.

Подборки