Колокол Джозефа

Колокол Джозефа 4,5

Веселые и грустные приключения в Стране Цветущих Мхов продолжаются. Теперь вы узнаете историю Джозефа, колокольного мастера.

Серия: Заповедный мир
Цикл: Рэдволл, книга №7
Издательство: Азбука, Терра-Книжный Клуб

8 сентября 2016 г. 14:10

Небо заволокло тяжелыми грозовыми облаками и капли косого дождя пробивали маленькие дырки в снегу, который еще лежал на камнях аббатства Рэдволл, но в сторожке было тепло и уютно. После вкусного десерта, два старика ёж и белка решили рассказать сказку о злодеев Лисоволке и его крысиной армии. Лисоловолк (Урган Нагру) и его спутница Сильваморта, захватили замок Флорет, а заложниками стала королевская семья белок. А в это время Джозеферу сниться сон в котором появляется дух Мартина Воителя и даёт загадочное предсказание, которое определит будущее для всех героев этой книги. Как всегда Брайан Джейкс написал великолепную книгу, в которой уделил больше всего внимания не войнам, а путешествию героев на суши и в море. Так же в книге имеется, более пяти сюжетным ответвлениями. Думаю , если нет…

Колокол Джозефа — Брайан Джейкс , роман
Перевод: А. Коханова

ISBN: 5-7684-0539-9

Год издания: 1998

Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 10000 экз.