2 апреля 2021 г. 17:05

Читаю пока месть эту книгу, читается легко, вопросов пока нету, дойдя до средины книги чувствую что чего то не хватает, может когда до читаю - пойму?!
Написана легко, но как- то все равно она тяжело даётся.
Книга наверное даётся тяжело из- за того что у автора творчество пока не великое )

anna187

26 мая 2012 г. 04:22

Книгу читать я начинала трижды, и только в последний раз, заставив себя, дочитала. И, знаете, не пожалела!.. Хотя, по началу, она кажется занудной и невыразительной. С первых страниц ты окунаешься в мир таинственной и необычайной Африки, а именно Танзании, с описаниями месной природы:

Горные породы образовывали широкий плоский выступ, с которого за верхушками деревьев открывалась равнина. Старое фиговое дерево одиноко росло неподалеку, и одна из его толстых, прихотливо изогнутых ветвей протянулась над выступом на уровне талии, образуя естественные перила. Маре нравилось, опершись руками на ветку, застыть, озирая равнины далеко внизу, словно она была богиней, которая, спустившись с небес, собирается скромно войти в широко распахнутый мир, расстилавшийся перед ней.

зверей:

сейчас…