3,3

Москва, 2007 год. Поколение сорокалетних подводит первые итоги жизни. Благополучный мир Киры Чернецовой, жены преуспевающего девелопера, выстроенный, казалось бы, так мудро, начинает давать трещину.…
Издательство: АСТ

morvera

7 июня 2021 г. 10:14

3 У богатых свои причуды

Мир любви и отношений семей богатых.Нет, не гламурно, вполне буднично- 15 летний сын едет в эколагерь, мама тем временем проводит время в ресторанах.Отношения с первой любовью, а тут некстати и муж... Немного политики, много любви и отношений.

Что красивое- это описания природы- как Паустовский, или Тургенев- хоть сочинения писать!

ISBN: 978-5-17-075478-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 413 стр.

morvera

7 июня 2021 г. 10:14

3 У богатых свои причуды

LiveAlex

21 мая 2017 г. 10:58

Приятно, что жизнь рядовых жителей России 1990-2010-х годов, коих большинство, запечатлена в настоящей литературе, как это не раз бывало у тех писателей, которых сейчас называют классиками. Нашел здесь много узнаваемых вещей. Приятно, что это ни эпопея, ни сага, ни любовный роман, ни детектив и ни какой другой жанр со своими специфическими чертами. Это просто история о человеке, который редко становится героем нынешней литературы. О человеке, которого можно назвать почти интеллигентом. Почему почти? Мне представляется, что настоящему интеллигенту даже в голову не придет мысль бежать с тонущего корабля на последнем плавучем средстве, явно недоступном для большинства. А вот главному герою такая мысль приходила. Пока читал, все пытался понять основную идею автора, о чем он собственно…