Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Заяц ПЦ

Линор Горалик

4,1

Остроумный комикс про нелегкую жизнь зайца и его друзей: Щ, Ф, грелки и свиной отбивной с горошком от лауреата молодежной премии "Триумф" (2003 г.), прозаика, эссеиста, журналиста и переводчика -…
Издательство: Гаятри/Livebook

Spade

сомнительный эксперт

2 июня 2015 г. 02:19

Это всё тот же Заяц ПЦ, циничный, матерящийся и, кхм, недобрый. Стрипы для тех, кто не умеет, не хочет и не планирует наслаждаться жизнью (или даже умеет, хочет и планирует, но не выходит всё равно). За всё это я его очень люблю. А тройка потому, что от части стрипов создавалось впечатление, что кто-то стоял за спиной Линор Горалик и говорил: ну давай, мол, напиши сегодня хоть один, хоть о чём, даже если вообще идей нет, ну придумай что-нибудь. И она придумывала, и что-то немаленькое количество вот таким образом напридумывала.

ISBN: 978-5-904584-19-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x60/16 (185x135 мм)

Spade

сомнительный эксперт