4,2

Содержание цикла
1) Смертники
2) Палачи
3) Контур Боли

Программист Олег Гарин вел размеренный образ жизни и в Зону не собирался. Но вот заболел курьер, и начальство из Института попросило…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Издательство: АСТ, Астрель

5 июля 2022 г. 10:35

4 Я посмеялся

Книга на редкого любителя.

Тут есть юмор и это единственное достоинство книги. Он специфичный, а главное работает только внутри этой книги и этой вселенной. Сюжет, персонажи, атмосфера,за которую так любят данную вселенную, посредственней не бывает.

Если вам понравились анекдоты у костра из игры или других книг вселенной, вам должна понравится и эта книга. Во всех остальных случаях проходите мимо, не пожалеете.

ISBN: 978-5-17-073255-5, 978-5-271-35093-1

Год издания: 2010

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

номинант картинка VladimirBurenkov РосКон, 2011 // Межавторский проект

Номинант: 2011 г.РосКон (Межавторский проект)

Кураторы

5 июля 2022 г. 10:35

4 Я посмеялся

Книга на редкого любителя.

26 ноября 2017 г. 10:20

5 Смертники

Книга прочитывается довольно легко, в ней присутствует место и для юмора и для трагедии человеческой души. Всё в принципе неплохо, и замысловатые пытки Дизеля и становление Олега, но именно неплохо, так как при прочтении создается ощущение того, что автор взялся описывать ту или иную сюжетную линию и бросил на пол пути недосказав, взявшись за новую. Хотя в целом, как ни странно, книга понравилась. Не понравилась концовка, на мой взгляд очень смазанная и торопливая, простая и прогнозируемая, на мой взгляд можно было расписать гораздо детальнее и интереснее.