4,2

Повесть-сказка для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Цикл: Жаб Жабыч, книга №1
Издательство: Росмэн

20 июля 2022 г. 15:55

4 Знаешь, чем отличается простой герой от супергероя? Спецэффектами.

Эту повесть-сказку, мне просто заставила прочитать  natagift

Она так его рекламировала, что мне осталось талько, взять и прочитать.

Книга была выпущена в 1999 году.

И поэтому мне была абсолютно незнакома. Мои герои это Чебурашка и крокодил Гена, а так же жители Простоквашино.

А тут неизвестный мне Жаб.

Что вы узнаете в повести-сказке.

Научные лаборатории, которые выводят различных умных существ, бывают не только в комиксах, но и в жизни. И вот однажды в уездном городе N происходили от Института генетики им. Вл. Ильича Ленина, вывели Жабу гигантских размеров, и в результате ошибки, Жаб Жабыч считал все, что было у старшего научного сотрудника Круглого Д. У. в мозгах. И понял, что тут ему делать нечего и сбежал...А дальше юмор и много Жаб Жабыча, хотя его много не бывает.

Пролог

Глава 13. Автостопом по Европам
стр. 46-50
Глава 14. В солнечном Крыму и правда солнечно
стр. 51-53
Глава 15. Всё, что хочешь, есть на пляже: банки и бутылки даже. С удивленьем смотрят турки, как в песке лежат окурки
стр. 54-58
Глава 16. Жаб Жабыч работает фотомоделью, а милиционер Пистолетов попадает в милицию
стр. 59-62
Глава 17. Большой побег из сарая и стычка в Симферопольском аэропорту
стр. 63-69

ISBN: 5-257-00598-0

Год издания: 1999

20 июля 2022 г. 15:55

4 Знаешь, чем отличается простой герой от супергероя? Спецэффектами.

Эту повесть-сказку, мне просто заставила прочитать  natagift

Она так его рекламировала, что мне осталось талько, взять и прочитать.

Книга была выпущена в 1999 году.

А тут неизвестный мне Жаб.

Что вы узнаете в повести-сказке.

Пролог

Слушал в аудио…

natagift

5 июля 2022 г. 23:35

5 Жабжабыч Сковордкин хочет, чтобы о нём прочитали все взрослые.)))

"Ну, как же так?"- подумал бы Жаб Жабыч, если бы увидел, что на таком грандиозном сайте нет ни словечка о нём, ни рецензии на его деятельность, ни одной цитаточки, не говоря уже о портретах его любимых блюд. "Как же вы, уважаемые товарищи, не знаете обо мне? Мне, со справкой об абсолютном психическом здоровье в кармане любимого розового жилета? Непорядок! " В общем, друзья, пора отдать нашу страну ((на ваш выбор, страну ))) в хорошие руки! " И лучше рук, чем Жабжабыча, нам не найти. Он не будет брать взяток, потому что ему не на что их тратить: он не носит костюмов и шляп. Он не будет строить себе виллы и дворцы, (эээй, задумайтесь, коррупционеры) : он любит жить в будке. Он не будет покупать себе машины: у него нет водительских прав. Ему совершенно нечего делать - он станет возрождать…