4,4

Опытный психотерапевт Джулиус узнает, что смертельно болен. Его дни сочтены, и в последний год жизни он решает исправить давнюю ошибку и вылечить пациента, с которым двадцать лет назад потерпел…
Серия: Практическая психотерапия
Издательство: Эксмо

21 февраля 2024 г. 09:28

5 Уникальное произведении о жизни на грани смерти

Один психотерапевт узнаёт, что он смертельно болен. Он решает понять каких из его пациентов он не сумел вылечить. Тем самым наш психотерапевт связывается с Филипом, странной личностью, который помешанный на философии Шопенгауэра. Эти двое заключают пакт и вступают в долгую дискуссию в группе общего психоанализа. Книга о разных судьбах, о важности принятии и нахождения себя. Читается очень интересно и на одном дыхании.

Шопенгауэр как лекарство, роман

Перевод: Лилия Махалина

ISBN: 5-699-19601-2

Год издания: 2006

21 февраля 2024 г. 09:28

5 Уникальное произведении о жизни на грани смерти

11 марта 2024 г. 01:02

Мне не понравилось. Перечитывать точно не буду.

Подборки