Психопаты повсюду, или Кругом дурдом! Как оценить эмоциональную устойчивость любого человека (сборник)

Дэвид Дж. Либерман

2,5

Доктор Дэвид Дж. Либерман - профессионал и общепризнанный лидер в области поведения и межличностных отношений. Разработанные им методы изучают и используют ведущие специалисты частных корпораций и…
Серия: Сам себе психолог. Избранное
Издательство: Питер

6 января 2017 г. 20:38

Дэвид Либерман "Психопаты повсюду, или кругом дурдом!" "Как оценить эмоциональную устойчивость любого человека"

В подростковом возрасте я очень любила психологию, мне хотелось разобраться в том, что твориться в головах людей, со временем моя любовь к ней остыла, и я перестала читать данную литературу.

Эта книга попала ко мне случайно, и если бы не удача, то я навряди бы когда-нибудь за нее взялась.

"Психология для чайников", в книге говорится о банальных вещах, интересно для тех, кто в первый раз об этом слышит.

Мне в книге понравилась лишь глава о стрессе, где говорится, что стрессоры бывают нескольких видов: 1. Сильный и ограниченный по времени - публичное выступление, собеседование. 2. Последовательность стрессовых событий - смерть супруга, теракт, последствия. 3. Постоянные стрессоры -…

ISBN: 978-5-49807-868-7, 978-0-9786313-2-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

6 января 2017 г. 20:38

Подборки