4,1

Роман "Почему выбрали меня?" принадлежит перу популярного писателя Д.Х. Чейза, книги которого с интересом читают во всем мире.
Серия: Кобра
Цикл: Мартин Корридон, книга №2
Издательство: Фоліо

11 декабря 2023 г. 06:48

5 Еще одна книга о моем любимчике Корридоне

Не скрою, что произведения корифея детективов Чейза вызывают во мне особый восторг. В них привлекает всё: динамика сюжета, малый объем, вполне разумно расчитанный на занятого читателя, не располагающего большим количеством свободного времени, а так же его тонко очерченные психологические портреты. Герой Мартин Корридон-один из моих любимчиков, очень жаль, что ему посвещены лишь пару произведений. В данной книге ярко описано одно из его захватывающих приключений,- схватка с влиятельной преступной организацией. Рекомендую всем любителям данного жанра! Книга написана давно, но шедевры не устаревают.

Почему вы выбрали меня?, роман

переводчик не указан

ISBN: 966-03-0244-4

Год издания: 1997

Кураторы

11 декабря 2023 г. 06:48

5 Еще одна книга о моем любимчике Корридоне

29 августа 2023 г. 15:03

5 Интересная вещица

Книга отличная, хотя и чуточку уступает ее напарнику, произведению "Мэллори", с тем же главным героем. Приключения, интриги, любовные истории, политика, неожиданные повороты сюжета- Чейз, как всегда, верен себе!

Подборки