Стивен Р. Кови - 7 навыков эффективных менеджеров
3,8

Вы хотите стать высокопрофессиональным управленцем, который уверенно шагает по дороге успеха? Тогда вам необходимо овладеть семью навыками эффективности, научиться новому способу мышления и исследовать глубины собственного "я". В этом вам поможет эта аудиокнига - программа, разработанная специально для менеджеров на основе всемирного бестселлера Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей". К аудиокниге в комплекте прилагается буклет.
Серия: Книги по личностному росту от Стивена Кови
Издательство: Альпина Бизнес Букс, Альпина Паблишер

23 октября 2021 г. 17:00

0 зря потраченное время

слушала эту книгу в аудио формате. и даже в такой (во многом ускоренной) форме время оказалось напрасно потраченным. раскрытие причин на уровне "а вот был слууууучай...". все что вы можете вынести из этой книги это название самих навыков.а их можно и в содержании прочесть. все остальное такое пустозвоние. а ведь я хотела купить ее в формате полноценной книги!

Год издания: 2008

23 октября 2021 г. 17:00

0 зря потраченное время

20 января 2020 г. 03:38

0 не мое

Много «воды», мне не особо помогла данная книга, тк все озвученное уже давно используется.