Пятизвездочный продавец. 21 способ продавать еще лучше

Брайан Трейси

2,7

Каждый торговый агент мечтает стать виртуозом продаж, но не каждому это удается. Но если прислушаться к советам признанного мастера и сделать правильные выводы, то никаких препятствий для…
Издательство: Альпина Бизнес Букс, Альпина Паблишер

fullback34

27 марта 2018 г. 16:39

5 Крепко стоящая на земле Мечта

Возможно, русский национальный характер так же не оформлен, как и Великая Русская Равнина, - по крайней мере так утверждал мой любимый Бердяев.

Расплывчатось целей, разумеется, не является нашей национальной монополией. Скорее всего, вообще не имеет национальности. Однако, меня вообще не интересуют другие национальности в их принадлежности к расплывчатым пониманием целей, а тем более - средств их достижения.

Очередная книжка Трейси и очередная благодарность американской культуре, американской культуре бизнеса. Нет, шире - ведения дел вообще: конкретность! Конкретность и ещё раз - конкретность! Спасибо, американский народ, как бы пафосно или лже-пафосно это не звучало. Спасибо! Вы учите весь мир тому, как нужно вести дела. В этом вы - не превзойдены. Браво и спасибо!

Разорви круг не…

ISBN: 978-5-9614-0773-0, 1-57675-273-9

Год издания: 2008

Интегральный переплет, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

fullback34

27 марта 2018 г. 16:39