Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Пионтковский Андрей Андреевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Третий путь к рабству

Андрей Пионтковский

3,8

Издательство: M·Graphics Publishing

5 октября 2011 г. 22:02

Статьи о нашей стране за 12 лет. И написанные будто вчера. И совсем "архивные", хотя не менее интересные от этого. О лихорадке рубежа веков. О застойной, гнойной стабильности. О президентах и премьерах, о банкирах и олигархах. О генсеках и революционерах. О внешней политике, в которой я ни черта ни смыслю. О до боли знакомых мне Солженицыне, Сахарове, Политковской, Лимонове и многих других. Бесконечное разнообразие статей усиливает бесконечную жуть, что стоит за ними.

Генеральная репетиция финальной мизансцены 1200-летней истории России - деловито волокущая её по красной кремлёвской дорожке приблатнённая моль, похотливо вихляющая бедрами.

Год издания: 2011

5 октября 2011 г. 22:02